Дата публикации: 11 мая 2023

59 лет исполняется детской городской поликлинике № 39 в Советском районе г. Нижнего Новгорода

Одна из лучших детских поликлиник России по качеству оказания медицинских услуг.

Лучшая детская поликлиника по организации иммунопрофилактики инфекционных заболеваний (2015, 2016).

Победитель регионального этапа всероссийского конкурса "Поликлиника начинается с регистратуры".

Победитель регионального этапа конкурса «Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения» (2015).

В конце 2022 года Детская городская поликлиника №39 стала первой детской поликлиникой в России, успешно прошедшей сертификацию на соответствие системе менеджмента качества применительно к осуществлению медицинской деятельности.

Благодарим и поздравляем всю команду ДГП 39 с успешным результатом и желаем дальнейшего развития!